Видео

В ноябре прошли соревнования «Папа, мама и я -спортивная семья. I тур — был городской этап, где наша команда заняла I место, II тур- республиканский , и где наша семья Бысыевых, снова оказалась на высоте!!!
Поздравляем с первенством в соревнованиях «Папа,мама и я — спортивная семья». Вы достойно выступили и доказали , что Вы лучшие и достойны этой победы!Желаем двигаться вперед и покорять все новые и новые пьедесталы. Добиваться самых лучших результатов и быть лидерами. Пусть вам всегда сопутствует синяя птица удачи и приятный аромат победы! И конечно же, хотим поздравить с наступающим новым годом и пожелать здоровья , добра, гармонии , позитива и всего наилучшего!

Городской музыкальный фестиваль «Играй, гармонь — звени, частушка»
играй гармонь звени частушка
Ансамбль «Колокольчики», песня «Осенняя».
Художественные руководители: Кузьмина Т.Д.,Рачеева Т.Л.

Танец Стерхов

Мой любимый детский сад «Олененок» г.Якутск

ЦРР-Д/с №2 «Олененок» г.Якутск. Танец «Подсолнухи»

Акция- челлендж видеороликов «Песни военных лет» 21.04.21г

В акции-челлендж песни военных лет,  приняли  участие педагоги дети и папы МБДОУ ЦРР-Детский сад №2″Олененок».

В рамках городского логопедического месячника » Нейропсихологические игры и упражнения в работе с детьми дошкольного возраста» были проведены игры для детей с ОВЗ.
В месячнике приняли участие педагоги, дети и родители групп компенсирующей направленности » Теремок», » Золотой ключик», «Гномики» и логопедический пункт детского сада.
Были представлены видео занятий с использованием игр и упражнений для детей, а также для родителей были даны консультации по использованию этих игр в домашних условиях .