Вернуться: Учителя логопеды

Наумова Ольга Сергеевна

Наумова Ольга Сергеевна

Отличник образования РС (Я)

1998г- Якутский государственный университет имени М.К.Аммосова по специальности :» Дошкольная педагогика и психология» , присуждена квалификация — преподаватель дошкольной педагогики и психологии , специализация — учитель — логопед.

2005г — ГОУ ВПО Якутский государственный университет имени М.К. Аммосова по специальности : «Логопедия» , присуждена квалификация — учитель — логопед.

Стаж работы- 23 года

Квалификационная категория — Высшая

Тема самообразования : » Логопедическая мультипликация в коррекционной работе с детьми с ТНР»

Курсы повышения квалификации:

2020 г:

• Воспитание и обучение дошкольников с ОВЗ в условиях регионального образовательного пространства. МН и ВО РФ ФГАОУ ВО СВФУ, 72 ч.
  • Речевое развитие ребенка. Нейропсихологический подход. Благотворительны фонд поддержки детей  инвалидов и детей с ОВЗ РС (Я) , Харыскал, 4 ч.
  • Внедрение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в образовательной организации.Форум » Педагоги России : инновации в образовании», 20ч.
  • ИКТ- грамотность : работа с социальными сетями и приложениями на мобильном устройстве. Марафон » Инстапомошь», 20 ч.

Консультация «Играем речь развиваем»

Консультация «Самомассаж»

Консультация «Нейроупражнения»

Консультация «Весело встретим новый год»