Фев 01 2018

Конкурс среди воспитателей на лучшее рассказывание сказки

В нашем саду 31 января прошел конкурс для воспитателей на лучшее рассказывание сказки.Цель которой повышение качества работы с дошкольниками по использованию художественных произведений в познавательном, речевом, художественно-эстетическом и нравственном развитии.

Уже давно было замечено, что сказка наравне с развлекательным характером носит воспитательное, познавательное, чувственное и эстетическое значение. Мудрость, поданная в простой и ясной сказочной форме, учит детей думать, находить решения проблем, развивает воображение и интуицию, позволяет накапливать опыт.

Участники конкурса показали свои профессиональные навыки в чтении и рассказывании сказки для детей. В конкурсе приняли участие 10 педагогов разновозрастных групп.

Все педагоги были достойны признания. Ведь каждый участник вложил в них частичку своей души. Но конкурс есть конкурс и по итогам выявлены три призера: I место  Ушницкая Галина Семеновна, II место Нестерова О.В, III место Барахова Вероника Васильевна. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!