Фев 01 2018

Соревнования «Веселые старты»!

Внимание 25 и 26 января в нашем детском саду прошли соревнования «Веселые старты»!

Среди воспитанников старших групп места распределились следующим образом:

1 место – группа «Бэмби»; 2 место – группа «Радуга» и 3 место – группа «Золотой ключик»

На следующий день разыгрались настоящие баталии! Так как подготовительных групп пять, мы предварительно бросили жребий, какая группа с какой группой будет соревноваться. В полуфинале сначала встретились группы «Чомчуук», «Белочка» и «Теремок»; потом группы «Улыбка» и «Пчелки». В финале за 3-4 место встретились группы «Улыбка» и «Теремок», а за 1-2 место группы «Белочка» и «Пчелки».  Среди воспитанников подготовительных групп места распределились следующим образом:

1 место – группа «Пчелки»; 2 место – группа «Белочка» и 3 место – группа «Улыбка». Призеры были награждены призами и грамотами, а победители получили переходящий кубок. Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!