02.02.2018 archive

Фев 02 2018

День открытых дверей для родителей

28 ноября проводился День открытых дверей для родителей. С целью установления доверительных отношений между родителями и педагогами, определения задач совместного воспитания детей и их реализация.

Участие детей в конкурсах

«Дары Фрёбеля»

В самостоятельной игровой, продуктивной и познавательной деятельности мы применяем методическое пособие «Дары Фрёбеля». Развиваем у детей логические, математические, творческие способности. Игра Фрёбеля развивает детскую любознательность, креативность, умение решать проблемы.

Здравствуй, Новый год

Встречаем Новый год

Новый год, новый год входит в каждый дом. На празднике зимы друзей встречаем мы.   На празднике сегодня мы будем веселиться, И если вам не весело и если грустно вам, Для вас мы споем чудесную песенку.   Скоро, скоро Новый год, Он торопится идет, Скоро Дед Мороз придет, Нам подарки принесет.

Фев 02 2018

Каждый день в детском саду мы любим заниматься творчеством!