Апр 26 2018

Смотр -фестиваль творческих проектов по исследовательской деятельности в ДОУ

24 апреля 2018г в нашем саду прошел смотр- фестиваль творческих проектов по исследовательской деятельности в ДОУ .  Целью которой является  создание условий для  развития и профессиональной активности педагогов в овладении ими технологий воспитанников.

Фестиваль проектов по исследовательской деятельности проводим впервые среди воспитанников. Открыла смотр- фестиваль проектов заместитель по учебно-воспитательной работе Шадрина Л.К. Приняли участие дети всех возрастных групп с родителями и без родителей.

Проекты защищали:

1. группа «Чомчуук» Амелия Иннокентьева с мамой Аллой Васильевной, тема: » Саха ына5а»
  2. группа «Чомчуук» Сайаан Павлов с мамой Марией Васильевной, тема: » Саха сылгыта»
  3. группа «Бемби» Зернов Дима, тема: «Вода нужна всем»
  4. группа «Кунчээн» Петров Вадим с мамой Верой Прокопьевной, тема: » Саха атын туhата»
  5. группа «Теремок» Тихонов Артем, тема: » Вред бытовой химии на окружающую среду»
  6. группа «Улыбка» Кузеванова Вероника, тема: » Огород на подоконнике»
  7. группа» Золотая рыбка» Горохов Эрсан, тема: » Чудо-ягода брусника»
  8. группа «Винни и его друзья » , тема: » Королева Северных ягод «Морошка»

Все участники подготовились очень ответственно, хорошо выступили и защитили свои проекты.  Всем вручили сертификаты и призы. Желаем дальнейших успехов!