Апр 02 2019

Благотворительный показ сказки В.Г.Сутеева «Мешок яблок»

«Добро, которое ты делаешь от сердца, ты делаешь всегда для себя»

Л.Н.Толстой

28 марта 2019г, мы в нашем саду, провели благотворительный показ сказки В.Г.Сутеева «Мешок яблок» для сбора денег на лечение  Шадриной Ангелины, 37 лет.

Помощь людям — это работа, где нет мелочей, работа, требующая огромных сил и большого количества времени. Каждый час, проведённый с нуждающимся человеком, каждый рубль, направленный на обследование, диагностику, лечение, материальную помощь — это чрезвычайно важно не только для них, но и для семьи. Даже если вам кажется, что вы не в силах помочь, не опускайте рук! В силах каждого из нас помочь больному человеку! Борьба за жизнь больного  — это война, война жестокая и беспощадная, победа в этой войне — спасенная жизнь. Новые достижения в лечении болезни, включая хирургию, лучевую терапию, химиотерапию или экспериментальную терапию, привели к тому, что большинство больных имеют шанс на выздоровление. Целью благотворительного показа сказки было: воспитать и  привить желание  у воспитанников помогать людям, которые попали в сложную жизненную ситуацию, ценить друзей и близких.

Собранные деньги передали Ангелине Шадриной, все вместе мы собрали 25000 тыс рублей. Желаем сил, терпения, крепкого здоровья и удачи семье Шадриных.

Коллектив детского сада выражает слова искренней благодарности всем, кто не остался равнодушен к  беде, кто отдал частичку себя, всем кто поддержал нас и помог в организации и проведении мероприятия! Вы неравнодушны, а это очень много. Потому что проблемы решаются, мир устанавливается и жизнь продолжается только благодаря неравнодушным людям — таким как Вы! Сердечно благодарим, коллектив Д/с №2 «Олененок».