Апр 05 2019

Окружной конкурс-фестиваль творчества детей с ОВЗ «Доброта в моем сердце»

Вчера, 4 апреля 2019г, наши  воспитанники, детского сада  №2 «Олененок» участвовали в окружном конкурсе- фестивале творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Доброта в моем сердце». Цель которого, создание оптимального социально- нравственного климата и условий для творческой самореализации детей с ОВЗ, и их адаптации и интеграции в общество. Конкурсные секции разделялись по следующим секциям: изобразительное искусство, вокал, хореография, художественная декламация, инструментальное исполнение. Дети нашего сада приняли участие во всех секция конкурса- фестиваля и показали следующие результаты:

Номинация вокал ,  песня «Кап-кап» Ф.Финкельшейна, Павлов Айал  группа «Золотой ключик», диплом Iстепени.

Номинация изобразительное творчество: Егорова Туйгууна  группа «Гномики» , рисунок»Весна», сертификат, Павлов Айаал  группа » Золотой ключик», коллаж «Их нужно спасти», Диплом II степени, Фомин Максим  группа «Теремок» , рисунок «Береги природу», диплом II степени.

Номинация хореография: ансамбль «Радуга»  воспитанники группы «Золотой ключик», танец » Украинский», диплом I степени.

Номинация художественная декламация: Афанасьев Маркел группа » Чомчуук», стихотворение «Мэник Мээчик» П. Тобуроков , диплом II степени.

Номинация инструментальное исполнение: ансамбль «Гномики» воспитанники группы «Гномики», представление «Лошкари», диплом II степени.

Поздравляем всех участников , и желаем дальнейших успехов!