Сен 02 2019

С началом учебного года!

Детям любого возраста очень непросто начинать посещать детский сад. Каждый из них проходит период адаптации к детскому саду.  Вся жизнь ребёнка кардинальным образом меняется. Волнуются воспитатели, переживают родители…

В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения в этот долгожданный день.  Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного «Олененка», а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями. В этом году их встречали герои из любимых мультфильмов, дети были счастливы получить сладкие угощения.

Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только этот день был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.