Окт 09 2019

Осеннее развлечение «Прогулка в осенний лес»

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники и развлечения. Сегодня , прошли осенние развлечения для воспитанников средних групп. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

В гости к ребятам пришли лесные  жители: медведь, ежик, лисичка, зайчик, белочка, грибочки, у лесных жителей идет подготовка к зиме. И сама Осень- красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: яблоки и овощи.

На празднике дети: пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи.

Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. С праздником осени!