Ноя 28 2019

Ноябрьские новости

У нас прошел насыщенный ноябрь, знаменовавшийся участиями и победами в различных мероприятиях детского сада, округа и города.

1. Наши девочки, танцующие вместе с ансамблем детского сада, получили Диплом лауреата 1 степени в городском фестивале среди воспитанников ДОУ в номинации хореография «Мамочка, милая моя».
  2. Наша Сашенька Науменко победила в конкурсе «Юный чтец» с темой «Поэты о дружбе» среди воспитанников ДОУ по промышленному округу ГО «Город Якутск» заняв 3 место.
  3. А еще наш Давид Березовский занял 3 место в соревнованиях по якутским настольным играм «Куорчэх» среди воспитанников подготовительных групп ДОУ №2 «Олененок».
  4. Семья Кондратьевых, воспитанника нашей группы Данилы, приняла активное участие в спортивной эстафете «Папа, мама, я – спортивная семья». Желаем активной и дружной семье больших достижений и семейного счастья!