Ноя 22 2019

Соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья»

21 ноября в спортивном зале детского сада состоялись ставшие уже традиционными, соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревнованиях участвовали семьи подготовительных групп. Праздник прошел на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень «громко переживали». Увлеченно бегали и прыгали мамы и папы, совсем по – детски радовались победам. А дети были в восторге от родительской любви и заботы. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. Все команды не остались без памятных призов и грамот. Благодарим наших родителей за активное участие в соревнованиях и приглашаем участвовать в других конкурсах и мероприятиях.