Дек 27 2019

Зима снегами поливает Остатки поздних хризантем. Всех белой сказкой окрыляет, Зовёт в заснеженный эдем.

Очередной месяц небольших, но таких важных для нас достижений и побед …

В начале декабря наш Мишка Азаров в составе команды «Ай — техники» от детского сада стал дипломантом в Республиканском фестивале по робототехнике «Парад роботов», получив номинацию «самый технически сложный проект» и приз — билеты в кинотеатр!

А еще мы писали письма Деду Морозу, загадывая самые заветные пожелания. И недолго ожидая, к нам заглянул Снеговик, чтобы забрать нашу почту и передать Деду Морозу.

Наши мальчишки Марк Рудас и Марк Ярковой приняли активное участие в конкурсе исследовательских и творческих проектов среди старшего дошкольного возраста «Я-исследователь» по Промышленному округу ГО «город Якутск», где Рудас Марк стал дипломантом 3 степени с темой проекта «Развитие хоккея в Якутии». Желаем ему дальнейших успехов в науке и спорте!

Шевелев Арчи занял 3 место в конкурсе презентаций на якутском языке на тему «Я – внук ветерана ВОВ» среди воспитанников нашего детского сада.