Ноя 24 2021

С Днем матери!

«Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. Не удивительно, что в мире появились свои особые дни, посвящённые мамам. В нашей стране этот праздник отмечают в последнее воскресение ноября, а в Якутии его празднуют в третье воскресение октября. Международный день матери в 2021 году пришелся на 9 мая.

В честь праздника ежегодно организуются творческие конкурсы и в этом году воспитанницы нашего детского сада приняли в них участие. Поздравляем девочек с победой и всех мам — с наступающим российским Днём матери!

Эргешова Алия, подготовительная группа «Теремок» — I место (всероссийский конкурс «Ты гений»);

Гоголева Настя, подготовительная группа «Радуга» II место (окружной конкурс среди детей ДОУ промышленного округа).